Философско-историчесикие идеи в России (1830-1850-е годы) С. А. Воробьева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Философско-историчесикие идеи в России (1830-1850-е годы) С. А. Воробьева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Философско-историчесикие идеи в России (1830-1850-е годы) С. А. Воробьева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. А. Воробьева - «Философско-историчесикие идеи в России (1830-1850-е годы)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Рассматривается процесс становления философско-исторической мысли в России в 30-50-е годы XIX столетия. Исследуются подходы в философском осмыслении исторической науки представителей ведущих направлений общественной мысли в России: славянофильства, а также умеренно-либерального и революционно-демократического течений западничества. Рассчитана на всех интересующихся историей русской философии и методологией истории. Это и многое другое вы найдете в книге Философско-историчесикие идеи в России (1830-1850-е годы) (С. А. Воробьева)

Полное название книги С. А. Воробьева Философско-историчесикие идеи в России (1830-1850-е годы)
Тип Книга
Автор С. А. Воробьева
Категории Культурология, Образование и наука, Книги
ISBN9785288050121
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство Санкт-Петербургского университета
Год2010
Название транслитомfilosofsko-istorichesikie-idei-v-rossii-1830-1850-e-gody-s-a-vorobeva
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0