18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Естествознание. 6 класс И. Ю. Алексашина, А. В. Космодамианский, Н. И. Орещенко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Естествознание. 6 класс И. Ю. Алексашина, А. В. Космодамианский, Н. И. Орещенко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Мы продолжаем курс естествознания. В первой главе учебника мы вспомним, что рассматриваем природу как систему. Затем мы изучим географическую оболочку нашей планеты, которую составляют атмосфера, гидросфера и литосфера. Это нам объяснит единство и целостность природы, от которых зависит сохранение жизни на Земле. Жизнь на Земле существует в форме биосферы, о ней рассказывается в V главе. Мы уверены, что эти знания помогут в будущем принимать грамотные решения, направленные на защиту и сохранение природы. Именно от убеждений и поступков каждого человека зависит будущее нашей планеты. Это и многое другое вы найдете в книге Естествознание. 6 класс (И. Ю. Алексашина, А. В. Космодамианский, Н. И. Орещенко)
| Полное название книги | И. Ю. Алексашина, А. В. Космодамианский, Н. И. Орещенко Естествознание. 6 класс |
| Тип | Книга |
| Авторы | И. Ю. Алексашина, А. В. Космодамианский, Н. И. Орещенко |
| Категории | Для средней школы, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 5170176449 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Литагент «АСТ» |
| Год | 2003 |
| Название транслитом | estestvoznanie-6-klass-i-yu-aleksashina-a-v-kosmodamianskiy-n-i-oreschenko |
| Просмотров | 11 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо