Элита и политика В. М. Лучко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Элита и политика В. М. Лучко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Элита и политика В. М. Лучко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. М. Лучко - «Элита и политика»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Отсутствие национально ориентированных элиты и лидеров привело к тому, что Россия распродается оптом и в розницу, притом в таких масштабах, что если всё обнародовать, то человека просто хватит ступор.

Интеллигенция и "элита" в России в большинстве своём не национальны, отсюда такой цинизм, такое хамское и плевательское отношение к русскому народу и мнению той части, которая ещё что-то читает и в чем-то разбирается. Всё, что творится в России, знает статистика. Но она делится на три категории. Первая - для внутреннего потребления, т.е. для народа. Она публикуется. Вторая - для закрытых обществ. Она не публикуется. Третья категория - вообще не ведется. Её просто не собирают, игнорируют и замалчивают.

Все материалы, все данные и вся аналитика в этой книге посвящены сознательному или бессознательному формированию в России инородческой (нерусской) элиты. Многие отрицательные факторы, запущенные во все государства мира и навязываемые народам мира в виде ложных идеологем и идеологий, которые при наличии национальных элит ещё можно исправить, при их отсутствии лишают любой народ, любую нацию вообще каких-либо перспектив своего возрождения и процветания.

Весь XX век и начало XXI века отмечены тотальным уничтожением национальных элит и интеллигенции, так же как в XIX веке уничтожались царские династии и высший слой потомственной аристократии. Это и многое другое вы найдете в книге Элита и политика (В. М. Лучко)

Полное название книги В. М. Лучко Элита и политика
Тип Книга
Автор В. М. Лучко
Категории Публицистика, Художественная литература, Книги
ISBN9785901838661
Возрастное ограничение18
Издательство АБВ
Год2015
Название транслитомelita-i-politika-v-m-luchko
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0