ЕГЭ 2020. Химия. Тренировочные варианты. 25 вариантов Людмила Ивановна Пашкова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «ЕГЭ 2020. Химия. Тренировочные варианты. 25 вариантов Людмила Ивановна Пашкова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «ЕГЭ 2020. Химия. Тренировочные варианты. 25 вариантов Людмила Ивановна Пашкова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Людмила Ивановна Пашкова - «ЕГЭ 2020. Химия. Тренировочные варианты. 25 вариантов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по химии. Пособие включает:- 25 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;- ответы ко всем заданиям.Издание будет полезно учителям химии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Это и многое другое вы найдете в книге ЕГЭ 2020. Химия. Тренировочные варианты. 25 вариантов (Людмила Ивановна Пашкова)

Полное название книги Людмила Ивановна Пашкова ЕГЭ 2020. Химия. Тренировочные варианты. 25 вариантов
Тип Книга
Автор Людмила Ивановна Пашкова
Категории Образование и наука, Книги, Единый государственный экзамен (ЕГЭ)
ISBN9785041027803
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо-Пресс
Год2019
Название транслитомege-2020-himiya-trenirovochnye-varianty-25-variantov-lyudmila-ivanovna-pashkova
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0