Дневник Благодати. Путевые заметки пилигрима Филип Янси (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Дневник Благодати. Путевые заметки пилигрима Филип Янси». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Дневник Благодати. Путевые заметки пилигрима Филип Янси». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Филип Янси - «Дневник Благодати. Путевые заметки пилигрима»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Дневник благодати» - это сборник из 366 выдержек из произведений Филипа Янси для чтения на каждый день. Все они сбалансированы по длине, а в некоторые были внесены незначительные редакторские правки для большей ясности текста и адаптации его к данному изданию. Это и многое другое вы найдете в книге Дневник Благодати. Путевые заметки пилигрима (Филип Янси)

Полное название книги Филип Янси Дневник Благодати. Путевые заметки пилигрима
Тип Книга
Автор Филип Янси
Категории Христианство, Книги, Религия и эзотерика
ISBN9668795113
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2013
Название транслитомdnevnik-blagodati-putevye-zametki-piligrima-filip-yansi
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0