Дело. Реклама и связи с общественностью. Профессиональные компетенции. Учебное пособие М. П. Бочаров, А. Н. Чумиков, С. А. Самойленко (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Дело. Реклама и связи с общественностью. Профессиональные компетенции. Учебное пособие М. П. Бочаров, А. Н. Чумиков, С. А. Самойленко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Дело. Реклама и связи с общественностью. Профессиональные компетенции. Учебное пособие М. П. Бочаров, А. Н. Чумиков, С. А. Самойленко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

М. П. Бочаров, А. Н. Чумиков, С. А. Самойленко - «Дело. Реклама и связи с общественностью. Профессиональные компетенции. Учебное пособие»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В настоящем учебном пособии впервые в российской практике комплексно представлены содержательные аспекты рекламы и связей с общественностью, а также других видов современных маркетинговых коммуникаций. Описываются направления деятельности, где специалист по PR и рекламе должен иметь навыки (компетенции) для самостоятельного выполнения операций, а также сопряженные сферы, где профессиональный коммуникатор формулирует заказ и контролирует его исполнение. За основу разделов книги взяты направления развития профессиональных компетенций, содержащиеся в утвержденных вариантах и проектных разработках Федерального государственного образовательного стандарта по специальности "Реклама и связи с общественностью". В учебном пособии аккумулированы теоретические разработки, а также многочисленные примеры из современной российской, европейской, американской практики. Книга предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей, прикладных специалистов в области... Это и многое другое вы найдете в книге Дело. Реклама и связи с общественностью. Профессиональные компетенции. Учебное пособие (А. Н. Чумиков, М. П. Бочаров, С. А. Самойленко)

Полное название книги М. П. Бочаров, А. Н. Чумиков, С. А. Самойленко Дело. Реклама и связи с общественностью. Профессиональные компетенции. Учебное пособие
Тип Книга
Авторы М. П. Бочаров, А. Н. Чумиков, С. А. Самойленко
Категории Деловая литература, Маркетинг. Реклама, Книги
ISBN9785774911356
Возрастное ограничение18
Издательство Издательский дом "Дело" РАНХиГС
Год2016
Название транслитомdelo-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyu-professionalnye-kompetencii-uchebnoe-posobie-m-p-bocharov-a-n-chumikov-s-a-samoylenko
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0