Цитомегаловирусная инфекция (скрытая угроза) В. В. Краснов, Е. Б. Малышева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Цитомегаловирусная инфекция (скрытая угроза) В. В. Краснов, Е. Б. Малышева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Цитомегаловирусная инфекция (скрытая угроза) В. В. Краснов, Е. Б. Малышева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. В. Краснов, Е. Б. Малышева - «Цитомегаловирусная инфекция (скрытая угроза)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Рассмотрены вопросы этиологии, эпидемиологии, патогенеза цитомегаловирусной инфекции, особенности ее диагностики и лечения. Большое внимание уделено различным формам и проявлениям врожденной CMV-инфекции. Даны рекомендации по тактике ведения беременных и новорожденных детей.

Пособие предназначено для широкого круга врачей в целом и для педиатров и инфекционистов в частности. Это и многое другое вы найдете в книге Цитомегаловирусная инфекция (скрытая угроза) (В. В. Краснов, Е. Б. Малышева)

Полное название книги В. В. Краснов, Е. Б. Малышева Цитомегаловирусная инфекция (скрытая угроза)
Тип Книга
Авторы В. В. Краснов, Е. Б. Малышева
Категории Программирование в Internet, Книги, Компьютеры и Internet
ISBN5703205352
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство Нижегородской государственной медицинской академии
Год2004
Название транслитомcitomegalovirusnaya-infekciya-skrytaya-ugroza-v-v-krasnov-e-b-malysheva
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0