Цитогенетика эмбрионального развития человека Т. В. Кузнецова, В. С. Баранов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Цитогенетика эмбрионального развития человека Т. В. Кузнецова, В. С. Баранов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Цитогенетика эмбрионального развития человека Т. В. Кузнецова, В. С. Баранов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Т. В. Кузнецова, В. С. Баранов - «Цитогенетика эмбрионального развития человека»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В монографии изложены современные представления об этиологии и патогенезе хромосомных болезней. Рассмотрены основные стадии гаметогенеза и эмбриогенеза человека, вклад хромосомных нарушений в патологию человека на разных стадиях внутриутробного развития и в постнатальном периоде, механизмы возникновения хромосомных аберраций, методы их детекции в проэмбриональном и эмбриональном периодах, современное состояние и существующие алгоритмы пренаталъной диагностики хромосомных болезней. Большое внимание уделяется роли пренаталъной диагностики как новому многообещающему подходу для понимания особенностей функциональной активности генома и его отдельных элементов - хромосом на ранних стадиях онтогенеза человека. С позиции функциональной геномики дано представление о новом научном направлении - цитогенетике эмбрионального развития человека.

Монография предназначена для специалистов в области пренатальной диагностики, прежде всего, для врачей-цитогенетиков, медицинских генетиков, ученых, занимающихся проблемами генетики - цитогенетики развития, врачей и преподавателей курсов повышения квалификации по медицинской генетике, студентов медицинских вузов и студентов биологических факультетов университетов, интересующихся практическими и фундаментальными проблемами пренатальной диагностики и цитогенетики развития. Это и многое другое вы найдете в книге Цитогенетика эмбрионального развития человека (В. С. Баранов, Т. В. Кузнецова)

Полное название книги Т. В. Кузнецова, В. С. Баранов Цитогенетика эмбрионального развития человека
Тип Книга
Авторы Т. В. Кузнецова, В. С. Баранов
Категории Книги, Медицинские науки. Здравоохранение, Медицина и здоровье. ЗОЖ
ISBN5948690342
Возрастное ограничение18
Издательство Н-Л
Год2007
Название транслитомcitogenetika-embrionalnogo-razvitiya-cheloveka-t-v-kuznecova-v-s-baranov
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0