Что такое язык А. А. Леонтьев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Что такое язык А. А. Леонтьев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Что такое язык А. А. Леонтьев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. А. Леонтьев - «Что такое язык»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге доктора филологических наук А.А.Леонтьева в популярной форме излагаются общие сведения о том, что такое язык и для чего он нужен человеку, о классификации языков и их разных типах, о соотношении языка и мышления, языка и общества. Рассказывается о науке, изучающей язык, - лингвистике, о ее прошлом, настоящем и будущем. Книга рассчитана на школьников-старшеклассников и может являться пособием для факультативных занятий. Это и многое другое вы найдете в книге Что такое язык (А. А. Леонтьев)

Полное название книги А. А. Леонтьев Что такое язык
Тип Книга
Автор А. А. Леонтьев
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Педагогика
Год1976
Название транслитомchto-takoe-yazyk-a-a-leontev
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0