Чеснок и лук - природные целители И. О. Иофина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Чеснок и лук - природные целители И. О. Иофина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Чеснок и лук - природные целители И. О. Иофина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

И. О. Иофина - «Чеснок и лук - природные целители»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Все знают о том, что лук и чеснок - ценные пищевые растения, способные улучшить вкус тысячи блюд. Но этим их достоинства далеко не исчерпываются. Помимо пищевой ценности, лук и чеснок обладают уникальными целебными свойствами и являются эффективными средствами лечения многих заболеваний. Это подтверждается многовековым опытом народной медицины и исследованиями современных ученых.

В данной книге вы найдете множество рецептов применения лука и чеснока в лечебных целях, а также сведения о химическом составе и фармакологических свойствах данных растений. Это и многое другое вы найдете в книге Чеснок и лук - природные целители (И. О. Иофина)

Полное название книги И. О. Иофина Чеснок и лук - природные целители
Тип Книга
Автор И. О. Иофина
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN9785170365142
Возрастное ограничение18
Издательство Литагент «АСТ»
Год2007
Название транслитомchesnok-i-luk-prirodnye-celiteli-i-o-iofina
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0