Церковно-государственные отношения в России в 30-80-е годы XVI века В. В. Шапошник (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Церковно-государственные отношения в России в 30-80-е годы XVI века В. В. Шапошник». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Церковно-государственные отношения в России в 30-80-е годы XVI века В. В. Шапошник». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. В. Шапошник - «Церковно-государственные отношения в России в 30-80-е годы XVI века»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге, посвященной истории церковно-государственных отношений в России в период правления Ивана Грозного, рассматриваются проблемы, связанные с участием видных церковных деятелей в событиях политической истории и отношениями государства и Церкви в экономической сфере. Много внимания уделено идеологическому влиянию различных представителей духовенства на общество. Это и многое другое вы найдете в книге Церковно-государственные отношения в России в 30-80-е годы XVI века (В. В. Шапошник)

Полное название книги В. В. Шапошник Церковно-государственные отношения в России в 30-80-е годы XVI века
Тип Книга
Автор В. В. Шапошник
Категории Христианство, Книги, Религия и эзотерика
ISBN5288039151
Возрастное ограничение18
Издательство Издательский дом Санкт-Петербургского государственного университета
Год2006
Название транслитомcerkovno-gosudarstvennye-otnosheniya-v-rossii-v-30-80-e-gody-xvi-veka-v-v-shaposhnik
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0