18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Царица (ноты): опера-трагикомедия в 3-х актах. Либр. Ю.Ряшенцева, Г.Полиди. Клавир Д. Тухманов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Царица (ноты): опера-трагикомедия в 3-х актах. Либр. Ю.Ряшенцева, Г.Полиди. Клавир Д. Тухманов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Издание полной авторской версии оперы, впервые поставленной Дмитрием Бертманом в театре "Геликон-опера". Премьера состоялась на сцене Александринского театра (Санкт-Петербург) в 2009 году. Клавир оперы включает в себя помимо фортепианного изложения все сольные и хоровые вокальные партии с полным текстом и ремарками. Автор приводит синопсис и краткое описание сцен, что дает большой простор для режиссерских решений. Это и многое другое вы найдете в книге Царица (ноты): опера-трагикомедия в 3-х актах. Либр. Ю.Ряшенцева, Г.Полиди. Клавир (Д. Тухманов)
| Полное название книги | Д. Тухманов Царица (ноты): опера-трагикомедия в 3-х актах. Либр. Ю.Ряшенцева, Г.Полиди. Клавир |
| Тип | Книга |
| Автор | Д. Тухманов |
| Категории | Искусство и культура, Музыка. Ноты, Книги |
| ISBN | 9788887882390 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Оренбургское книжное издательство им. Г.П. Донковцева |
| Год | 2018 |
| Название транслитом | carica-noty-opera-tragikomediya-v-3-h-aktah-libr-yu-ryashenceva-g-polidi-klavir-d-tuhmanov |
| Просмотров | 5 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо