Большая медицинская энциклопедия. В 35 томах + дополнительный том (комплект из 36 книг) не указано (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Большая медицинская энциклопедия. В 35 томах + дополнительный том (комплект из 36 книг) не указано». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Большая медицинская энциклопедия. В 35 томах + дополнительный том (комплект из 36 книг) не указано». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

не указано - «Большая медицинская энциклопедия. В 35 томах + дополнительный том (комплект из 36 книг)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Москва, 1956 - 1964 гг. Государственное издательство медицинской литературы "МЕДГИЗ".

Издательские переплеты. Сохранность хорошая. С огромным количеством иллюстраций, схем, чертежей.

Издание второе.

Большая медицинская энциклопедия (БМЭ), советское оригинальное научно-справочное издание для врачей, занимающихся практической, научной и педагогической деятельностью. БМЭ трактует важнейшие медико-биологические, клинические и медико-социальные проблемы с позиций марксистско-ленинской философии. 1-е издание БМЭ в 35 тт. (1928-36) под ред. Н.А.Семашко явилось первой завершенной отечественной медицинской энциклопедией. Итоги развития медицинской науки и здравоохранения за последующие годы подведены в настоящем, 2-м издании БМЭ в 36 тт. (1956-64), вышедшем под редакцией академика А.Н.Бакулева. Это издание содержит 13 651 статью, 24 227 иллюстраций (в т.ч. 97 стереоскопических).

В качестве авторов статей было привлечено около 3 тысяч советских ученых и врачей, ряд статей написан учеными других социалистических стран. Это и многое другое вы найдете в книге Большая медицинская энциклопедия. В 35 томах + дополнительный том (комплект из 36 книг) (Не указано)

Полное название книги не указано Большая медицинская энциклопедия. В 35 томах + дополнительный том (комплект из 36 книг)
Тип Книга
Автор не указано
Категории Образование и наука, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Государственное издательство медицинской литературы
Год1956
Название транслитомbolshaya-medicinskaya-enciklopediya-v-35-tomah-dopolnitelnyy-tom-komplekt-iz-36-knig-ne-ukazano
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0