Билетик на второй сеанс Василий Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Билетик на второй сеанс Василий Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Билетик на второй сеанс Василий Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Василий  Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин - «Билетик на второй сеанс»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

«…Шел Тимофей, думал… И взял да свернул в знакомый переулок. Жила в том знакомом переулке Поля Тепляшина. Когда-то давно Тимофей с Полей «крутили» преступную любовь. Были скандалы, битье окон, позор. Жена Тимофея, Гутя, семь лет отчаянно боролась с Полей за Тимоху, Гутю хвалили в деревне, она гордилась и учила молодых баб, какие оказывались в ее положении:

– Он к сударушке, а ты – со стяжком – под окошки к им. Да по окошкам-то, по окошкам-то – стяжком-то…

Бывала в деревне такая любовь – со стяжками. Теперь лучше – разошлись, и все. Раньше годами лютовали…»

Полное название книги Василий Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин Билетик на второй сеанс
Тип Книга
Авторы Василий Макарович Шукшин, Василий Макарович Шукшин
Категории
ISBN
Возрастное ограничение18
Год
Название транслитомbiletik-na-vtoroy-seans-vasiliy-shukshin
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0