18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Библиотека приключений. Двадцать тысяч лье под водой Жюль Верн». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Библиотека приключений. Двадцать тысяч лье под водой Жюль Верн». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Вторая половина XIX века. Жители Старого и Нового света напуганы: загадочное морское существо нападает на корабли. Вскоре оказывается, что огромный зверь на самом деле сделан человеком - это подводная лодка "Наутилус" и управляет ей бесстрашный капитан Немо. Когда в плен к капитану попадают профессор Аронакс и его товарищи, начинается удивительное кругосветное путешествие, где героев ожидают подводные равнины и леса, киты и кашалоты, скелеты затонувших кораблей, сокровища и чудовища и даже мифическая Атлантида, ушедшая под воду столетия назад.Книга выходит с иллюстрациями Эдуарда Риу. Это и многое другое вы найдете в книге Библиотека приключений. Двадцать тысяч лье под водой (Жюль Верн)
| Полное название книги | Жюль Верн Библиотека приключений. Двадцать тысяч лье под водой |
| Тип | Книга |
| Автор | Жюль Верн |
| Категории | Книги, Детская литература, Художественная литература для школьников |
| ISBN | 9785928732387 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Лабиринт |
| Год | 2021 |
| Название транслитом | biblioteka-priklyucheniy-dvadcat-tysyach-le-pod-vodoy-zhyul-vern |
| Просмотров | 0 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо