Баклажаны, кабачки и перцы. От рассады до урожая А. В. Ганичкин, О. А. Ганичкина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Баклажаны, кабачки и перцы. От рассады до урожая А. В. Ганичкин, О. А. Ганичкина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Баклажаны, кабачки и перцы. От рассады до урожая А. В. Ганичкин, О. А. Ганичкина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. В. Ганичкин, О. А. Ганичкина - «Баклажаны, кабачки и перцы. От рассады до урожая»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Вырастить на своем огороде, в парнике или теплице капризные баклажаны, кабачки и перцы - не так просто, но, зная основные правила выращивания от авторов этой книги, получить урожай сможете наверняка! В этой книге вы найдете всю исчерпывающую информацию о том, какие предшественники нужны под эти культуры, как правильно подготовить почву, выбирать сорта, поливать, подкармливать и защищать от болезней и вредителей. Это и многое другое вы найдете в книге Баклажаны, кабачки и перцы. От рассады до урожая (О. А. Ганичкина, А. В. Ганичкин)

Полное название книги А. В. Ганичкин, О. А. Ганичкина Баклажаны, кабачки и перцы. От рассады до урожая
Тип Книга
Авторы А. В. Ганичкин, О. А. Ганичкина
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Сад и огород
ISBN9785699873371
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо
Год2016
Название транслитомbaklazhany-kabachki-i-percy-ot-rassady-do-urozhaya-o-a-ganichkina-a-v-ganichkin
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0