Антиконкурентные соглашения и недобросовестная конкуренция. Учебное пособие Коллектив авторов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Антиконкурентные соглашения и недобросовестная конкуренция. Учебное пособие Коллектив авторов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Антиконкурентные соглашения и недобросовестная конкуренция. Учебное пособие Коллектив авторов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Коллектив авторов - «Антиконкурентные соглашения и недобросовестная конкуренция. Учебное пособие»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой учебного курса «Антиконкурентные соглашения и недобросовестная конкуренция» в рамках Программы стратегического развития ФГБОУ ВПО «Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА)»; НИР «Развитие конкурентного права в современной России», проект 2.1.1.1.Законодательство приведено по состоянию на март 2015 г.Для студентов и аспирантов образовательных учреждений высшего профессионального образования, практикующих юристов, предпринимателей. Это и многое другое вы найдете в книге Антиконкурентные соглашения и недобросовестная конкуренция. Учебное пособие (Коллектив авторов)

Полное название книги Коллектив авторов Антиконкурентные соглашения и недобросовестная конкуренция. Учебное пособие
Тип Книга
Автор Коллектив авторов
Категории Деловая литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Проспект
Год
Название транслитомantikonkurentnye-soglasheniya-i-nedobrosovestnaya-konkurenciya-uchebnoe-posobie-kollektiv-avtorov
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0