Античность - это средневековье Фоменко Анатолий Тимофеевич (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Античность - это средневековье Фоменко Анатолий Тимофеевич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Античность - это средневековье Фоменко Анатолий Тимофеевич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Фоменко Анатолий Тимофеевич - «Античность - это средневековье»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В принятой сегодня версии хронологии древности вскрыты серьезнейшие ошибки. Предложенные автором новые математико-статистические методы датирования событий, обнаруживают поразительно похожие друг на друга "древние" и средневековые династии правителей, считающиеся сегодня совершенно различными. Вероятно, они "списаны" с одного и того же оригинала эпохи XI-XVI веков. Например, знаменитые римские императоры Сулла, Помпей, Цезарь жили, скорее всего, в эпоху XII-XIII веков н.э. Оказывается, известная эпоха XI века н.э. в истории западной христианской церкви, а именно, эпоха "папы Григория Гильдебранда" и проведенной им грандиозной церковной реформы, является фантомным отражением эпохи Андроника-Христа XII века н.э., описанной в Евангелиях. Знаменитая Троянская война была в XIII веке н.э., а вовсе не в XIII веке до н.э. Что такое "Троянский конь"? Когда был построен знаменитый Парфенон и почему он назывался храмом Девы Марии? Оказывается, что "античная" Греция является фантомным отражением событий эпохи XIV-XVI веков н.э. Выясняется, что события, описанные в Библии, происходили на самом деле, скорее всего, в XI-XVI веках н.э. в Европе, Средиземноморье и Азии. В Приложении, написанном В.П.Фоменко и Т.Г.Фоменко, предлагается новый статистический метод обнаружения плагиата, опирающийся на открытый ими "авторский инвариант" русских литературных текстов. В качестве примера анализируется известная проблема: кто является подлинным автором "Тихого Дона"? Книга является уникальным событием в международной научной жизни, она не оставит равнодушным ни одного читателя. От читателя не требуется никаких специальных знаний. Нужен лишь интерес к всеобщей и русской истории и желание разобраться в ее многочисленных загадках. Книга предназначена для самых широких кругов читателей, интересующихся применением естественно-научных методов в истории. Это и многое другое вы найдете в книге Античность - это средневековье (Фоменко Анатолий Тимофеевич)

Полное название книги Фоменко Анатолий Тимофеевич Античность - это средневековье
Тип Книга
Автор Фоменко Анатолий Тимофеевич
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN9785765441220
Возрастное ограничение18
Издательство Нева
Год2005
Название транслитомantichnost-eto-srednevekove-fomenko-anatoliy-timofeevich
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0