Англо-русский, русско-английский словарь Джулия Хинтон, Владимир Байков (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Англо-русский, русско-английский словарь Джулия Хинтон, Владимир Байков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Англо-русский, русско-английский словарь Джулия Хинтон, Владимир Байков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Джулия Хинтон, Владимир Байков - «Англо-русский, русско-английский словарь»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Словарь содержит свыше 40 000 слов и устойчивых словосочетаний, представляющих как основной лексический состав современного английского языка, так и большинство современных терминов в области офисной и телекоммуникационной техники, бизнес-технологий. В словарь включены идиомы, разговорные выражения, американизмы, сленг.

Словарь незаменим при чтении современной прессы и литературы, а также для просмотра кинофильмов и телепередач на английском языке, работы в Интернете. Это и многое другое вы найдете в книге Англо-русский, русско-английский словарь (Владимир Байков, Джулия Хинтон)

Полное название книги Джулия Хинтон, Владимир Байков Англо-русский, русско-английский словарь
Тип Книга
Авторы Джулия Хинтон, Владимир Байков
Категории Образование и наука, Иностранные языки, Книги
ISBN9785699435319
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо
Год2010
Название транслитомanglo-russkiy-russko-angliyskiy-slovar-vladimir-baykov-dzhuliya-hinton
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0